Разрешения и требования для организации автостоянки и возможность работы на общей системе налогообложения

• г. Тосно

Организация арендует земельный участок, потом сдает этот участок в аренду для стоянки автомобилей. Стороны в договоре называются: «Автостоянка» (арендодатель) и «Автовладелец» (арендатор).

Требуются ли какие-то дополнительные требования/ разрешения для Автостоянок?

Так как С 2013 г. применение системы налогообложения в виде ЕНВД не является обязательным (п. 1 ст. 346.28 НК РФ), может ли организация работать на общей системе?

Ответы на вопрос (1):

Для размещения автостоянки у земельного участка должно быть соответствующее целевое назначение