Проблема с незаплаченной зарплатой и компенсацией за отпуск - возможные действия и роль трудовой инспекции

• г. Мегион

Я уволился пособственному желанию 14 апреля мне досих-пор не заплатили за март зарплату и компенссацию за отпуск. На работе говорят всё заплотят как снимут арест счетов! У меня уже скоро месяц как уволился. Что мне делать и может ли трудовая инспекция помочь в этом вопросе!

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском о взыскании денег