Что делать, если постановление о нарушении ПДД содержит ошибочную информацию и отсутствует видеозапись с моим нарушением?

• г. Нижний Новгород

Мне выписали постановление о на рушении ПДД (поворот налево под знак 4.1.1 Движение только прямо), я расписался о согласии с протоколом (так как не был уверен в своей правоте), затем, просмотрев запись на своём видеорегистраторе, убедился что знака такого не было, но на видео стоит другая дата и время, т.к. регистратор не настраивал, а у инспектора вообще нет видеозаписи с моим нарушением, что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке