Настойчивость директора - выгода управляющей компании от перезаключения договоров на непосредственное управление домом

• г. Орехово-Зуево

Наш дом находится под непосредственным управлением управляющей компании Теперь директор настаивает что-бы мы перезаключили договора на пепосредственное управление В чём здесь может быть выгода для упр. компании.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор который предлагают вам заключить