Секреты успешной аренды дома - как избежать проблем при обращении в Агентство недвижимости

• г. Улан-Удэ

Аренда дома. Здравствуйте! Я хочу снять частный дом в аренду на длительный срок. При обращении в Агенство недвижимости для поиска подходящего варианта заключается договор о предоставлении услуг. Но зачастую выдаются адреса уже сданного жилья, несушествующие адреса или дома с неадекватными хозяевами и т.п. Посоветуйте как сделать все правильно и с положительным результатом.

Ответы на вопрос (1):

самому найти жилье и не обращаться к риэлторам