Агентство недвижимости нарушает условия договора на аренду частного дома - как защитить свои права в сложной жизненной ситуации?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Заключил договор в агентстве недвижимости на аренду частного дома на длительный срок, договор заключил на просмотр без риелтера, самостоятельно. Агентство по договору должно предоставить варианты, но уже четыре дня тишина, изначально дали 3 варианта, но и там трубку не берут. Что делать? У меня сын инвалид и жена беременна.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Пишите заявление в полицию по ст.159 УК РФ