Как получить отсрочку платежей по кредиту на 700 000 руб и к кому обратиться в случае нестабильности работы?
199₽ VIP

• г. Ессентуки

У меня кредитов порядка на 700 000 руб, я бы хотела взять отсрочку платежей на года два три. просрочек нет, сейчас с работой пока нет стабильности, что делать? И к кому обращаться?

Ответы на вопрос (9):

в банк обращаться, куда же еще

Здравствуйте. Обращайтесь в банк с заявлением.

Надо помнить, что предоставление отсрочки платежа по кредиту – это право, а не обязанность банка.

Если заемщик до момента подачи такого заявления всегда платил по кредиту исправно, то, скорее всего, банк пойдет на уступку.