Нарушение правил движения - Остановка с нарушением проезда на красный сигнал светофора на Красносельском шоссе

• г. Санкт-Петербург

Двигался по Красносельскому шоссе и проехал перекрёсток с Новопроложенной ул. Инспектора остановили с нарушением проезд на красный сигнал светофора.

В качестве объяснения написал следующее - С нарушением не согласен, двигался на мигающий зеленый сигнал светофора.

Протокол и постановление составлял один и тот же инспектор. Вписаны два свидетеля (не вычеркнуто потерпевшие, или свидетели), у одного есть подпись и адрес, у второго нету адреса, подпись вроде есть. Роспись за ознакомление с правами для свидетеля не стоит, подпись на месте потерпевшего. Свидетелей не видел, с показаниями не ознакомили, но к сожалению в объяснении я этого не написал. Есть ли смысл обжаловать и на как правильно составить текст?

Ответы на вопрос (1):

Написали правильно все.Обжалуйте согласно гл.30 КоАП РФ