Смена Управляющей компании - как оспорить долг и перевести оплату

• г. Дивногорск

У нас сменилась Управляющая компания, документов на это до сих пор жильцам не предоставили, квитанцию на оплату прислали и прежняя и новая УК, мы заплатила прежним, теперь в новом УК мы числимся в должниках, как можно это оспорить или как перевести деньги с одной УК в другую.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно разбираться со своим лицевым счетом и выяснить какая УК правомочна отправлять платежи.