Обязан ли по закону РФ ей оказывать помощь?

• г. Москва

Являсь биологическим отцом не хочу принимать отцовство (имею ли на это право?) Девушка находится в критическом состояние здоровья из-за беременности. Требует от меня помощи (ей неоходимы МОИ мужские гормоны и именно естственным путем) для нормального онтогинеза в натальный периуд.

Ответы на вопрос (1):

Аркадий!

Вообще никакую помощь оказывать девушке не обязаны (супругой не является, как понимаю), тем более - такую сомнительную. Возникают здравые сомнения в назначении врачом данной процедуры. Не сама ли ее девушка придумала?

В дальнейшем, если не находитесь в зарегистрированном браке, отцовство может быть установлено в судебном порядке. Только в этом случае по закону у Вас появится обязанность

С уважением,