Условия приватизации жилья для сирот - Нужно ли обязательно проживать в квартире или можно жить и работать в другом городе?

• г. Нефтегорск

Я сирота мне дают сертификат на приобретения жилья приватизировать я квартиру могу только по истечению пяти лет. мне обязательно жить в этой квартире или я могу просто платить за камунальные услуги а жить и работать в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

ну, принудить вас жить в данном жилом помещении никто не сможет.