Уволен по ст. 77 п.1 14.04.14. Не получил расчёт и компенсацию за неиспользуемый отпуск до сих пор.

• г. Москва

Уволен по ст. 77 п.1 14.04.14. Не получил расчёт и компенсацию за неиспользуемый отпуск до сих пор.

Ответы на вопрос (3):

Это наоушение Придется обращаться в сул для получения расчета

В случае увольнения должен быть выплачен полный расчёт в день увольнения. Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке.

Проблема решается в судебном порядке. Можно самостоятельно, лучше - с помощью юриста, поскольку со стороны работодателя скорее всего будет профессионал, а простой гражданин не знает всех тонкостей трудового права и гражданского процесса.

Помните о сроках обращения в суд - 3 месяца с момента увольнения.

Могу предложить помощь в ведении дела. Если хотите, обращайтесь: votamolas@mail.ru