Если родители мужа приватизируют квартиру (они живут на Украине), то могут ли они включить в приватизацию своего сына.

• г. Санкт-Петербург

Если родители мужа приватизируют квартиру (они живут на Украине), то могут ли они включить в приватизацию своего сына. Если он у них не прописан и является гражданином Росии?

Ответы на вопрос (1):

в приватизации жилого помещения участвуют только Российские граждане, проживающие в приватизируемой квартире. Если муж не прописан со своими родителями, то и приватизировать квартиру он, естественно, не может