Возможность продажи доли в двухкомнатной квартире с четырьмя собственниками без согласия других сособственников.

• г. Нижний Новгород

4 собственника в 2 х комнатной квартире, получается таким образом, что одна комната имеет 2 х собственников, может ли один из них продать долю без согласия других сособственников квартиры? Право преимущественной покупки я не беру в расчет, так как у других сособственников нет ден. средств.

Ответы на вопрос (1):

может ли один из них продать долю без согласия других сособственников квартиры???

ЕСЛИ СОБСТВЕННИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОКУПАТЬ --ТО ДА.

НО ЭТО НУЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ .

Удачи