Как вывести несовершеннолетнего ребенка из РФ в Узбекистан без разрешения отца, если он не принимает участия в воспитании детей и мы находимся в браке?

• г. Кумертау

Могу ли я вывести несовершеннолетнего ребенка за границу из рф в узбекистан без разрешения отца если он не принимает участия в воспитании детей, но мы находимся в браке. Сама являюсь гражданкой узбекистана а он гражданином рф. дети рождены в россии. На данный момент мне поставили срок до 15 мая 2014 года чтоб я покинула рф в связи с тем что у меня нет документов для проживания в рф. а супруг находится на работе вахтовым методом и нехочет ничего делать чтобы я вывезла детей. Он не против вывоза детей за границу тк нехочет принемать участия в их воспитании. На данный момент он прячется от кредиторов. Сама я не работаю тк у меня восьми месячный ребенок а старшему 9 лет. если до 15 мая я не неуеду с рф то меня депортируют. Что посоветуете сделать чтобы я смогла вывести детей из рф.

Ответы на вопрос (1):

Согласие супруга не требуется, можете вывезти детей