Можно ли заключать договоры с компаниями по газу и электричеству при наличии обременения на право собственности?

• г. Белореченск

Я недавно купила дом и часть денег была задействована из материнского капитала. Я имею на руках свидетельства о регистрации права с обременением. Могу ли я с такими свидетельствами заключить договора с компаниями которые поставляют газ и электричество. Или мне нужно ждать снятия обременения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете спокойно заключать договора