Увезли мужа в наркологический центр без общения - история с новорожденной дочерью

• г. Кемерово

У меня увезли мужа из дома в наркологический центр на Алтай и не дают нам общаться даже по телефону, у нас новорожденная дочь, я не знаю про него не чего, они говорят кто платит с тем и разговариваем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.