Как отказаться от кредитной карты при замене зарплатной карты в Сбербанке?

• г. Смоленск

При обмене зарплатной карты Сбербанк навязывает кредитную карту, мотивируя тем, что кредитная карта идет в комплекте с зарплатной. Как отказаться от кредитной карты, ведь я обращаюсь в банк за заменой зарплатной карты?

Ответы на вопрос (2):

Как отказаться от кредитной карты, ведь я обращаюсь в банк за заменой зарплатной карты?

НЕ БЕРИТЕ, А ВЗЯВ -- НЕ АКТИВИЗИРУЙТЕ, разрежьте и выбросите. ( я так делаю.

Удачи

Запрещается обусловливать приобретение одних (работ, услуг) обязательным приобретением иных (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор (работ, услуг), возмещаются (исполнителем) в полном объеме.