Как защитить свое имущество от приставов в случае исполнительного производства, если я подарил свою долю в квартире родителям?

• г. Королёв

У меня долг по кредиту полтора миллиона рублей с процентами пока плачу без просрочек полгода назад я подарил свою долю в приватизированной квартире родителям кредит беззалоговый жильё единственное могут приставы в случае исполнительного производства придти и описать имущество и как доказать что моего имущества там нет?

Ответы на вопрос (1):

Могут описать, если зарегистрированы в квартире. Исключение из описи - через суд.