Как часто работодатель может требовать предоставления справки о беременности?

• г. Москва

Работодатель обязывает меня предоставлять справку о беременности каждую неделю. Это правомерно? Как часто я должна предрставлять справку о том что беременна?

Ответы на вопрос (1):

Вы совсем это не должны. Это нигде не предусмотрено. Конечно руководитель должен знать что вы беременна, чтобы не мог вас уволить.