Приведение комнаты в дарственную на ребенка при лишении родительских прав - условия, необходимые документы и возможные затраты

• г. Архангельск

Хочу сделать дарственную на ребенка у меня комната 1/2 часть моя ребенок там прописан я лишина родительских прав и хочу что бы моя доля была его при этом хочу выписаться но есть долги возможно ли это сделать временная прописка у меня есть куда обращаться какие документы нужны и нужно ли за это плотить.

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник, то можете подарить долю кому угодно

наличие долга препятствием не будет являться