Каковы последствия, если беременная женщина начинает работать без согласования с работодателем и сообщает о своей беременности позднее?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, что будет если человек беремменный устроится на работу не чего не говоря работодателю. А через некоторое время скажет.

Ответы на вопрос (1):

работодателю придется принять такую ситуацию,потому что закон стоит на стороне беременных