Конфликт в семье по поводу наследства - сын подает претензии, несмотря на договор дарения на дочь. Как решить ситуацию?

• г. Киров

Семья мать, дочь и сын. Мать оформила договор дарения на дочь. Мать умерла. Сын хочет претендовать на наследство по закону. В связи с тем, что есть договор дарения, ему отказывают в наследстве. Что нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить договор дарения, путем подачи иска в суд. Удачи