Что необходимо, чтобы получить временную регистрацию по месту прописки законного мужа? Сама имею прописку в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Нужно явиться вместе с мужем в паспортный стол, имея паспорта, свидетельство о браке и если муж собственник - свидетельство о собственности. Если собственником является иное лицо - согласие данного лица на регистрацию.