Как делится 4-комнатная квартира среди 6 собственников с несовершеннолетним ребенком?

• г. Березники

Как делится квартира 4-комнатная на доли, в собственниках 6 человек, у одного из которых несовершеннолетний ребенок, прописан там же. Не полагается ли этому ребенку некоторая доля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если собственники 6 человек, то вероятно у каждого по 1/6 доле, то есть все разделено и делить больше нечего