Вопрос о законности оставления копии заявления при внесении дополнения в Вид деятельности ЕГРЮЛ

• г. Хабаровск

Я написала заявление на внесение дополнения вида деятельности Выписку Единого государственного реестра юридических лиц. Заявления заверяется нотариусом, мне заверили в администраций, но почему оставили копию моего заявления. Это законно? (нотариус оставляет копия документов при составления купли-продажи и при имущественных делах?)

Ответы на вопрос (1):

Все в рамках закона.