Как снять ребенка-инвалида с регистрационного учета при продаже квартиры без покупки альтернативного жилья?

• г. Мирный

Будьте добры! Если ребенок-инвалид является собственником 2/4 доли квартиры и зарегистрирован в ней. Квартиру продаем, покупателя пока нет. Как снять ребенка собственника с регистрационного учета при продаже, если квартиру параллельно мы не покупаем. У бабушки есть в собственности квартира, но в другом городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В ьаком случае никак опека не даст разрешения

орган опеки не даст вам разрешения на сделку, если вы ничего не покупаете ребенку взамен