Имеет ли право меня выписать из квартиры бывший владелец или все таки нет?

• г. Москва

Я купила по знакомству квартиру у частного лица. На данный момент я прописана в ней одна, но собственником является прежний хозяин (сам он прописан в другой квартире). Оплату за квартиру произвожу я, всегда вовремя. Имеет ли право меня выписать из квартиры бывший владелец или все таки нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Не вполне понятен Ваш вопрос. Если Вы купили квартиру, то собственником должны были стать Вы.