Может ли тетя подарить свой дом и землю ей 92 года на племянницу?

• г. Березовский

Может ли моя тетя (родная сестра мамы), ей 92 года и за ней ухаживаю я,оформить дарственную на дом и землю (приватизирована) на меня (племянницу) с её согласия.

Ответы на вопрос (3):

Может заключить с Вами договор дарения.

конечно может если есть такое желание - подарить кому хочет - в том числе и вам

Здравствуйте, Лариса Ивановна.

Да, может.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.