Аннулирована регистрация автомобиля из-за ошибки в модели двигателя - Что делать владельцу?

• г. Псков

Я второй собственник, автомобилю 2 года. Пришло письмо из ГИБДД по месту первого учета, что ПТС и регистрация аннулирована в связи с ошибкой в модели двигателя (неверна одна цифра).

Правомерны ли действия ГИБДД и что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Получите в ГИБДД новый ПТС.

Удачи

Машины регистрируются по решению суда в том случае, когда зарегистрировать его в обычном порядке не позволяет законодательство.