Вопросы о разводе - оплата госпошлины и статус совершеннолетия ребенка

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая свекровька хочет развестись... свекровь прописан в городе Сланцы если ей отправить иск на развод по почте по месту регистрации мужа то где и какую сумму и на кокой реквизит оплатить гос пошлину? 1 ребенку 17 лет является ли он совершеннолетний? Если нет какие документы приложить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зайти на сайт мирового судьи по месту жительства свекрови и распечатать квитанцию. Может обратиться по своему месту регистрации, поскольку при ней несовершеннолетний