Узнайте, станет ли квартира вашей собственностью после погашения ипотечного кредита спонсирующей компанией

• г. Белореченск

По программе молодой специалист завод выплачивает за меня проценты по ипотечному кредиту в течении 10 лет после погашения кредита будет ли квартира моей собственностью или завод будет совладельцем.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно свой договор с заводом! Скорее всего вы обязаны будете отработать какое-то время на предприятии!