Организация процедуры иска по потере кормильца - как оставить необходимые документы для получения иска на свой счет

• г. Казань

Иск по потере кормильца (за убийство) подала сестра моей жены и скоро суд. Мы с дочкой живём в Болгарии (в России на мою пенсию нам не выжить и квартира продана). Мы через 5 дней улетаем в Варну, поэтому узнать бы какие документы мне оставить что бы иск приходил на мой счёт.

Ответы на вопрос (2):

Оставьте нотариальную доверенность, если сами не будете заниматься. Но с иском Вы сами должны обратиться, чтобы выплаты вам шли

Заключите договор с юристом, оформите нотариальную доверенность без права получения денежных средств, предоставьте лицевой счет для перечисления денежных средств.