Как получить документы о сдаче 10 класса без предоставления справки о поступлении в колледж?

• г. Красногорск

Ребенок закончил 10 класс, хотим забрать документы для поступления в колледж, подскажите. Могу ли их забрать не предоставляя справку о том что он поступил в какой либо колледж, на какую статью сослаться при этом, т.к. в школе сказали не отдадут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Константинович!

Вы нарушите, обучение. Но удерживать не имею права. По Вашему требованию обязаны отдать документы. Удачи.