Проблемы с долевым строительством - куда обратиться за помощью?

• г. Махачкала

В 2007 году я приеобрела квартиру через долевое строительство. С этого времени у нас сменилось три щастройщика. Сроки по договору давно просрочены. У меня на руках два договора, один датирован 2007 г., а другой 2010 г. Нынешний застройщик с нами так и не перезаключил договор. Я обратилась в ноябре 2013 г. с заявлением о расторжении договора долевого участия. Мне обещали вернуть деньги, но вернули от уплаченной суммы 1 млн, 65 тыс. рублей только 50 тысяч. Куда мне обратиться за помощью. С уважением Оксана Мутиева. РД, г.Махачкала.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за взысканием денежных средств с иском в суд.