Независимость судей в соответствии с Конституцией РФ - кто контролирует их действия?

• г. Москва

В соответствии с Конституцией РФ (ст.120) судьи независимы и подчиняются только закону. А если судьи сами нарушают действующее законодательство, то кто может заставить судей устранить эти нарушения? Или по Конституции они настолько независимы, что могут творить судебный произвол и никто даже президент РФ. не вправе им на это указывать.

Ответы на вопрос (1):

Существуют вышестоящие суды для обжалования.