Вопрос о возможности въезда в Россию для граждан Украины с уходом за родственником-гражданином России и правила пребывания
• г. Бердянск
Я гражданка Украины, у меня очень больная (требует ухода) родная сестра-гражданка России. Я была в России в декабре 2013 года-месяц и 2 месяца с 11 марта по 11 мая 2014 года, когда я могу вновь въехать в Россию и на сколько? (в примерах) Не могу понять прибывание в России гражданам Украины 90 суток из 180 дней.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Можете еще 1 месяц быть в РФ из 180 дней, т.к. правила ввели с января 2014 года.