Многодетная мама с исполнительным производством - как сохранить субсидии, алименты и детские выплаты и избежать отобрания последних

• г. Краснодар

Многодетная мама, не работаю (по уходу за детьми), единственный источник средств субсидии, детские, алименты, не могу погасить кредит в банке, есть исполнительное производство, заблокировали счет в сбербанке (субсидии, алименты, детские) Что лучше рассрочка или отсрочка платежа по кредиту, какие документы подавать в суд, что бы не отобрали последнее.

Ответы на вопрос (1):

если есть возможность гасить то рассрочка

если не чем - то отсрочка.