Компенсация родителям за непредоставление места в детском саду в Владивостоке - размер и условия выплаты.

• г. Владивосток

Предусмотрена (выплачивается) ли компенсация родителям за непредоставление ребенку места в детском дошкольном образовательном учреждении с 1,5 лет в городе Владивостоке (Приморский край) и в какой размер?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! К сожалению в Приморском крае не выплачивается данная компенсация, выплачивается только в некоторых субъектах РФ,но Приморский край в этом списке отсутствует.