Как получить алименты, если бывший муж исчез и у меня срочно нужны деньги на лечение ребенка

• г. Усинск

Я не получала алименты в течении года. Бывший муж прячется от меня от приставов. Какие действия я должна совершить что бы в срочном порядке взыскали с него алименты. Мне нужны деньги на лечение ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Анюта , вам необходимо обжаловать бездействия ОСП, так как приставы обязаны заниматься исполнением решения суда.

Для начала ознакомьтесь с материалами исп. производства, вот от туда то и увидите , что было ,а может и не было сделано ОСП.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.