Вопрос об обязанности ТСЖ оплачивать пенсионные взносы в 2002 году - кто должен был оплачивать взносы – работодатель или работники

• г. Междуреченск

Обязано ли было ТСЖ в 2002 г оплачивать пенсионные взносы за своих работников или в то время работники по законодательству сами должны были оплачивать пенсионные взносы.

Ответы на вопрос (1):

Нина Ивановна, работники сами не должны оплачивать страховые взносы, только работодатели.