Как получить новое свидетельство о собственности на земельный участок при наличии ошибки в фамилии - варианты и возможности

• г. Краснодар

Не удается получить новое свидетельство о собственности на зем. участок. Есть свидетельство образца 1995 года, говорят, нужно новое. В постановлении администрации о выделении в собственность зем. участка, на основании которого было получено свидетельство 1995 г, допущена опечатка в моей фамилии, поэтому приостановлена выдача нового свидетельства. Нужно обращаться в суд за исправлением. Очень бы не хотелось, я пенсионерка, ни денег, ни нервов на судебное разбирательство нет. Есть ли какой-нибудь другой вариант? Заранее благодарна! Ирина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в судебном порядке.