До суда дело довела пострадавшая сторона, у меня есть свидетели о завышенных требованиях пострадавшего.

• г. Москва

Я виновник в ДТП. До суда дело довела пострадавшая сторона, у меня есть свидетели о завышенных требованиях пострадавшего. У пострадавшего форд-скорпио 1991 г. выпуска я предлагал ремонт или покупку аналогичного автомобиля, но ему была нужна сумма в 5000 тыс. долларов США. Так же у меня есть письмо написаное потерпевшей стороной моему руководству порочащее мою честь и достоинство. На что я могу рассчитовать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис,

в суде Вы можете быть обязаны выплатить полную сумму ущерба, согласно подтвержденных расходов пострадавшей стороны.

А Ваша страховая компания отказала в выплате или у Вас нет страховки.

Рывкин Вячеслав.