Узнала недавно когда собралась подавать иск на раздел.

• г. Москва

После развода муж продал квартиру своей матери (по документам)

квартира была оформленна только на него, собственность оформлял после развода - вот потом быстренько и продал. - узнала недавно когда собралась подавать иск на раздел. (в квартире не жила и не была прописанна)

возможно ли оспорить эту сделку? Насколько это сложно, долго и дорого?

И как вообще мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это что, инвестиция? Почему собственность оформлялась после развода?