Как поступить, если должник открыл новое юр.лицо и изменил состав учредителей и директора?

• г. Москва

Получили исполнительный лист. Должник юр.лицо в г. Калуга. Взыскатель юр. лицо г.Москва. Должник открыл новое юр.лицо. А в старой добавился новый учредитель и новый директор.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

нужно направить исполнительный лист в службу приставов по месту нахождения должника

Это лучший ответ

Константин Николаевич, добрый день!

Сложная ситуация. Если фирма-должник, по сути - банкрот Вам еще придется долго пытаться с нее что-то взыскать, если вообще получится. Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям. Работайте с ними.

Всего доброго,