Юристы игнорируют нарушения материального и процессуального права - как заставить Верховный суд исправить ситуацию?

• г. Москва

Уважаемые юристы из ваших ответов следует, что вы не вникаете в суть вопроса. Принято решение с нарушением норм материального и процессуального права, это факт, далее все вышестоящие судебные инстанции игнорируют эти нарушения. Апелляция, кассация, надзор, всё отклоняется с мотивировкой нарушений не установлено. Кто и что в нашей стране может заставить Верховный суд устранить эти нарушения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Если не согласны с решением нужно подавать в вышестоящий суд. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Владимир!