Требуется ли согласие бывшего мужа на выезд ребенка из России в Казахстан, если он отправляется в гости к родственникам в сопровождении бабушки и дедушки?

• г. Москва

Мы с первым мужем в разводе. Нужно ли согласие бывшего мужа на выезд из России в Казахстан ребенка, он едет с бабушкой и дедушкой в гости к родне? Или достаточно только моего согласия? Если я даже не знаю где проживает бывший супруг? Ребенку 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Анатольевна, добрый день!

Достаточно Вашей доверенности на сопровождение ребенка, заверенной нотариально.

Всего доброго,