мой дядя хочет подарить мне дачный участок, какие документы нужны при дарении.

• г. Москва

Мой дядя хочет подарить мне дачный участок, какие документы нужны при дарении.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения согласно действующему законодательству можно оформить как в простой письменной, так и в нотариальной форме. Для этого потребуются документы, подтверждающие право собственности на квартиру и удостоверяющие личности участников сделки, справки из БТИ, выписка из домовой книги. Полный перечень вы можите получить у натариуса.

С Уважением Воздвиженский А.С.