Работая по трудовой книжке со мной заключили договор на оказание услуг а потом уволили без моего согласия законно ли это?

• г. Лиски

Работая по трудовой книжке со мной заключили договор на оказание услуг а потом уволили без моего согласия законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если вы работали по трудовой, значит у вас должен быть трудовой договор. посмотрите, что написано там.

Нет, не законно. Для более полного ответа задавайте более полно вопрос.