Отказ в получении потребительского кредита после досрочного закрытия предыдущего - как защитить свои права и собрать необходимые документы для обращения в суд

• г. Зея

Ранее кредитовался кредит закрыл досрочно спустя какое то время спустя некоторое время опять обратился с заявкой на потребительский кредит и мне отказали без обьяснения причины хотя сам банк выдал мне кредитную карту которой я продолжаю пользоваться но подавая заявки на кредит мне опять же отказы идут. Заказал в объедененном бюро кредитных историй свою кредитную историю мне пришел ответ что ни просрочек ни каких косяков у меня нет. подскажите что мне делать и какие конкретно документы мне необходимо собрать для обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

А что вы будете просить в суде? обязать банк выдать вам кредит? это их право и обязать их не могут